Willkommen auf Viva-LaCosta

Ihr Online Branchenbuch für Andalusien

Finden Sie den Handwerker, Auto Mechaniker, Tischler, Golfplatz, Friseur, Events, Webcams, das Restaurant sowie Informationen und vieles mehr über die Costa del Sol, zur Region Málaga speziell zu den Städten Marbella, Mijas und Fuengirola.

Event – Marbella Boat Parties

Home » Event – Marbella Boat Parties
Categories List:      
Description:

Event Marbella Boat Parties

Event Marbella Unique & Refreshing Boat Parties

Event Marbella - Departing from Puerto Banus in Event Marbella, we start the party nice and early every Saturday morning.

Suitable for 21-71 year olds, whether it’s a birthday, a hen party or stag do – it’s a 3 hour experience you will never forget.

With the right Event mix of men and women, top DJ’s and some cheeky entertainment there’s no better way to start the day.

OVER 20 Event MARBELLA BOAT PARTIES IN 2017

April Dates

Sat 08 Apr 17
Sat 15 Apr 17
Sat 22 Apr 17
Sat 29 Apr 17
Sun 30 Apr 17

May Dates

Sat 06 May 17
Sat 13 May 17
Sat 20 May 17
Sun 21 May 17
Sat 27 May 17
Sun 28 May 17

June Dates

Sat 03 Jun 17
Sat 10 Jun 17
Sat 17 Jun 17
Sat 24 Jun 17

July Dates

Sat 01 Jul 17
Sat 08 Jul 17
Sat 15 Jul 17
Sat 22 Jul 17
Sat 29 Jul 17

August Dates

Sat 5 Aug 17
Sat 12 Aug 17
Sat 19 Aug 17
Sat 26 Aug 17

Sept Dates

Sat 02 Sep 17
Sat 09 Sep 17
Sat 16 Sep 17
Sat 23 Sep 17

WHERE IS IT ?

The Marbella Boat Parties depart from Puerto Banus Port opposite the well known Sinatras Bar, News Cafe and near to the Park Plaza Apartments. We are the only Boat Party that also returns back into Puerto Banus. Marbella is in southern Spain and the nearest airport is Malaga for those travelling from abroad.

Visit our Website
Address:
Puerto Banus, Spanien Marbella, 29600

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

  • Info zu Fuengirola

    Fuengirola ist eine Stadtgemeinde in der spanischen Region Andalusien. Sie ist eine der 100 selbstständigen Gemeinden der Provinz Málaga. Alleinige Amtssprache ist Spanisch (Kastilisch). Die Stadt Fuengirola hat 71.783 Einwohner (Stand: 2010) auf einer Fläche von 10,17 km².[2] Dies entspricht 7.058,3 Einwohnern pro km². Die Gemeinde ist damit von ihrer Fläche her eine der kleinsten [...]
  • Crono Parts – Autoersatzteile in Mijas

    Ersatzteile Car Parts Mijas - Crono Parts
    Crono Parts Ersatzteile für Ihr KFZ Original und Erstausrüster Autoersatzteile und Autozubehör
  • Ferienvermietung Mijas – Costa del Sol

    Die Ferienwohnung für Genießer, die sich einen gepflegten und erholsamen Urlaub in mitten subtropischer Gärten in der renommierten und preisgekrönten Urbanisation Miraflores gönnen möchten.
  • Bauen & Renovieren mit Togobau Costa del Sol

    Bauen & Renovieren mit Togobau Bauunternehmen Costa del Sol Togobau überzeugt durch Kompetenz und langjährige Erfahrung in Spanien Bauen mit Togobau Trockenbausystemen bedeutet Flexibilität und Funktionalität in der Raumgestaltung.
  • Restaurant Kudamm in Fuengirola

    Restaurant Fuengirola - Kudamm
    Herzlich willkommen imRestaurant Ku’damm Berlin Seit 1987 ist unser Bar – Restaurant im Sport Hafen von Fuengirola ansässig und wird vom Küchenchef und Besitzer Michael Lienhoop geführt. Die hervorragende deutsche und spanische Küche, sowie die ideale Lage direkt am Wasser, machen unser Lokal zu einem idealen Treffpunkt für Urlauber und Einheimische. Auch für grosse und kleine Feiern ist unser Restaurant bestens geeingnet.
  • Fuengirola an der Costa del Sol

    Geschichte Die Ursprünge der Stadt gehen auf Kolonisation der Gegend durch die Phönizier zurück. Die Römer nannten die Stadt Suel, sie war eine Kreisstadt in der römischen Region Baetica. Im 8. Jahrhundert eroberten die Mauren die Gegend und nannten die Stadt Sojayl. Unter Abd ar-Rahman III. wurde im Jahre 956 die Burg errichtet. Im 15. [...]