Willkommen auf Viva-LaCosta

Ihr Online Branchenbuch für Andalusien

Finden Sie den Handwerker, Auto Mechaniker, Tischler, Golfplatz, Friseur, Events, Webcams, das Restaurant sowie Informationen und vieles mehr über die Costa del Sol, zur Region Málaga speziell zu den Städten Marbella, Mijas und Fuengirola.

Event – Marbella Boat Parties

Home » Event – Marbella Boat Parties
Categories List:      
Description:

Event Marbella Boat Parties

Event Marbella Unique & Refreshing Boat Parties

Event Marbella - Departing from Puerto Banus in Event Marbella, we start the party nice and early every Saturday morning.

Suitable for 21-71 year olds, whether it’s a birthday, a hen party or stag do – it’s a 3 hour experience you will never forget.

With the right Event mix of men and women, top DJ’s and some cheeky entertainment there’s no better way to start the day.

OVER 20 Event MARBELLA BOAT PARTIES IN 2017

April Dates

Sat 08 Apr 17
Sat 15 Apr 17
Sat 22 Apr 17
Sat 29 Apr 17
Sun 30 Apr 17

May Dates

Sat 06 May 17
Sat 13 May 17
Sat 20 May 17
Sun 21 May 17
Sat 27 May 17
Sun 28 May 17

June Dates

Sat 03 Jun 17
Sat 10 Jun 17
Sat 17 Jun 17
Sat 24 Jun 17

July Dates

Sat 01 Jul 17
Sat 08 Jul 17
Sat 15 Jul 17
Sat 22 Jul 17
Sat 29 Jul 17

August Dates

Sat 5 Aug 17
Sat 12 Aug 17
Sat 19 Aug 17
Sat 26 Aug 17

Sept Dates

Sat 02 Sep 17
Sat 09 Sep 17
Sat 16 Sep 17
Sat 23 Sep 17

WHERE IS IT ?

The Marbella Boat Parties depart from Puerto Banus Port opposite the well known Sinatras Bar, News Cafe and near to the Park Plaza Apartments. We are the only Boat Party that also returns back into Puerto Banus. Marbella is in southern Spain and the nearest airport is Malaga for those travelling from abroad.

Visit our Website
Address:
Puerto Banus, Spanien Marbella, 29600

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

  • Info zu Fuengirola

    Fuengirola ist eine Stadtgemeinde in der spanischen Region Andalusien. Sie ist eine der 100 selbstständigen Gemeinden der Provinz Málaga. Alleinige Amtssprache ist Spanisch (Kastilisch). Die Stadt Fuengirola hat 71.783 Einwohner (Stand: 2010) auf einer Fläche von 10,17 km².[2] Dies entspricht 7.058,3 Einwohnern pro km². Die Gemeinde ist damit von ihrer Fläche her eine der kleinsten [...]
  • Reisebüro „Viajes Kolibri“ in Marbella

    Reisebüro „Viajes Kolibri“ in Marbella Travel & Service Center – Ihr kompetenter Ansprechpartner für Reisen aller Art an der Costa del Sol Reisebüro Viajes Kolibri – Wir bieten persönlichen Service bei Beratung und Buchung von Pauschalreisen, Flügen, Bausteinprogrammen, Kreuzfahrten, Tagesausflügen, Kurz-und Städtereisen und vielem mehr…
  • Info zu Mijas & Mijas-Costa

    Mijas ist eine Stadt und eine Gemeinde in der spanischen Region Andalusien. Sie ist eine der 100 selbstständigen Gemeinden der Provinz Málaga. Mijas liegt etwa 565 Kilometer von der spanischen Hauptstadt Madrid entfernt an der Südküste der iberischen Halbinsel. 30 Kilometer südwestlich von Málaga an der Costa del Sol erstreckt sich das Gemeindegebiet von der [...]
  • Starlite Marbella Events 2017

    starlite marbella
    Starlite Marbella Events 2017
  • Euro Dog – Tierpension Mijas

    Kennels & Cattery - Euro Dogs Mijas
    Euro Dog – Ihr Tierpension Mijas / Fuengirola. Geben Sie Ihren Hund oder Katze in professionelle Obhut während Sie auf Reisen sind.
  • Der Irische Karten und Party Laden

    Dieser Party Shop ist ein aufregender Konzept-Store, der vor mehr als 10 Jahren eröffnet hat. Für jeden Anlass, Geburtstag, Jubiläum…schauen Sie selbst